
"SUPERNOVA 3CCT" 50 W 3000К 4500К 6500К
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-018-0050-010
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
|
Мощность 50 W Рабочее напряжение 220-240 V Световой поток 4200 Lm Цветовая температура, К 3000К 4500К 6500К Угол рассеивания 120° Степень защиты IP IP 20 Материал корпуса метал, пластик Цвет белый Врезное отверстие 595 мм * 595 мм Срок службы 25 000 г. Размеры (ДхШхВ) 595 мм х 595 мм х 8 мм Тип светодиодов SMD LED Гарантийный срок 2 года Количество в упаковке 12 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 0.8 см |
| Основные | |
| Материал корпуса | метал, пластик, Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип освещения | Светильник |
| Срок службы | 25000 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220.0 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 11 мм |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 6400K, 4200К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Врезное отверстие | 595 мм * 595 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 870 ₴
