
Кондиционер Ardesto ARD-ACS18-I
21 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: ARD-ACS18-I
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Бесплатная доставка в отделение новой почты, при 100 % оплате за товар.
ARDESTO CoolSmart сочетает современный дизайн, инверторные технологии и функциональность, необходимую для создания комфортного микроклимата в помещениях площадью до 55 м². Это решение эффективно работает как летом – для охлаждения, так и зимой – для обогрева, даже при температуре на улице до -15 °C.
Рекомендуемая площадь: до 55 м²
Мощность охлаждения: 18000 BTU / 5280 Вт
Мощность обогрева: 18500 BTU / 5420 Вт
Энергоэффективность: SEER A / SCOP A
Уровень шума: от 28 дБ
Хладагент: R32
Встроенный Wi-Fi
Режимы: автоматический, охлаждение, обогрев, осушение, вентилятор, ночной, турбо
Дополнительные функции: таймер, самодиагностика, самоочистка, защита от перепадов напряжения, регулировка направления потока воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5280 Вт |
| Мощность охлаждения | 5420 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1645 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1554 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 294 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 549 мм |
| Ширина внешнего блока | 795 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
- Цена: 21 600 ₴







