
Светильник Horoz Electric промышленный влагозащищенный LED "PYRAMID-150" 150 W 6400К
3 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-010-0150-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Horoz Electric подвесной влагозащищенный "PYRAMID-150" 150 W 6400К отлично подойдет для освещения промышленных объектов,стоянок,погрузочных терминалов.
Бренд HOROZ ELECTRIC
Мощность 150 W
Аналог лампы накаливания 1200 W
Рабочее напряжение 100 - 265 V
Световой поток 19500 Lm
Цветовая температура, 6400 K
Степень защиты, IP 65
Материал корпуса алюминий
Цвет черный
Срок службы 50 000 ч.
Размеры (ДхШхВ) 772 мм х 104 мм х 71 мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1 шт.
Дополнительно 2 вида монтажа: Подвесной, под монтирования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 772 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 772мм х 104мм х 71мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Аналог лампы накаливания | 1200 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 3 030 ₴


