
Светильник Horoz Electric подвесной LED "AGORA-300" 300 W 6400К
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-008-0300-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Бренд HOROZ ELECTRIC Мощность 300 W Рабочее напряжение 100 - 265 V Световой поток (лм) 39000 lm Цветовая температура, К 6400 K Степень защиты IP IP 65 Материал корпуса алюминий Цвет черный Срок службы 30 000 ч. Размеры (ДхШхВ) Ø380 mm Тип светодиодов SMD LED Гарантийный срок 2 года Количество в упаковке 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения теплиц |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Световой поток | 39000 лм |
| Вес | 2500 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Частота | 50 кГц |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Длина | 380 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 380 см |
| Диаметр | 380 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 380 мм * 120 мм |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Аналог лампы накаливания | 2400 |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Вид изделия | LED светильник |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
- Цена: 2 850 ₴


