
Светильник Horoz Electric уличный консольный на солнечной батарее LED GRAND PRO-100 W
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-009-2100-020
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Horoz Electric
Страна-производитель Китай
Тип Консольные светильники
Тип лампы Led
Зарядкка 4-6 ч. (пасмурно-1день,дождь-2дня)
Работа до 12 ч.
Електрическая мощность 100W
Световой поток 1150 Lm
Батарея 3,2V / 5AH Lithium Iron Phosphate
Температура свечения 6400К
Угол рассеивания 120 °
Материал Алюминий/стекло
Срок службы 50.000 часов
Защита (ІР) ІР 65
ШхДхВ 231 х 413 х 47 мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантия 2 года
Цвет корпуса черный
Особенности датчик движения
Количество в упаковке 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 1150 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Диаметр крепления | 50 мм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 41.3 см |
| Высота | 4.7 см |
| Ширина | 23.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 1 150 ₴

