
Кондиционер Ardesto ARD-ACS09-I
12 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ARD-ACS09-I
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ardesto CoolSmart — умные кондиционеры для современного дома
Кондиционер Ardesto CoolSmart — это сочетание технологичности, эстетики и функциональности. Они созданы для тех, кто стремится обеспечить стабильный комфорт в своем доме при любой погоде.
Особенности:
- Интеллектуальное управление через мобильное приложение: позволяет легко интегрировать устройство в домашнюю Wi-Fi сеть и контролировать температуру, режимы работы и другие функции удаленно — просто со смартфона.
- Ardesto CoolSmart — это не только охлаждение летом, но и эффективное обогревание зимой, даже при внешней температуре до -15 °C.
- Кроме того, модели помогают поддерживать оптимальную влажность в помещении благодаря режиму осушения, что способствует здоровому микроклимату и защите от плесени.
- Благодаря стильному дизайну, кондиционеры гармонично вписываются в любой интерьер, добавляя современный акцент и комфорт.
- Ardesto CoolSmart — когда технологии работают на ваше благополучие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 255 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 19.5 кг |
- Цена: 12 200 ₴







