
Шланг садовый Cellfast MULTIFLEX PRO 3/4" 30м 6 шаров до 35бар -20…+65°C (13-821)
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-821
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Садовый шланг MULTIFLEX PRO - это продукт высшего качества. Он состоит из 6 слоев, которые обеспечивают ему максимальную гибкость и устойчивость к скручиванию. Их количество и толщина подобраны таким образом, чтобы защитить его от внешних воздействий, что делает его чрезвычайно прочным.
Садовый шланг MULTIFLEX PRO отличается технологиями Velvet и ATS2. Первая делает шланг очень гибким, приятным на ощупь, а его структура устойчива к царапинам и другим повреждениям. Вторая, благодаря специально подобранной диагональной оплетке из полиэфирных нитей высочайшего качества, гарантирует, что шланг распрямляется под воздействием давления воды, что предотвращает его скручивание и перекручивание. Это придает ему превосходную прочность и значительно повышает комфорт использования. Он отлично зарекомендует себя в любом саду, особенно на больших участках с труднодоступными местами.
Благодаря использованию высококачественных материалов садовый шланг MULTIFLEX PRO имеет максимальное давление воды 35 бар, устойчивость к ультрафиолетовому излучению и рабочую температуру от -20°C до 65°C, что позволяет использовать его в любое время года. Он также отличается устойчивостью к образованию водорослей внутри и высоким уровнем гибкости, поэтому не перекручивается.
Никогда нельзя быть слишком безопасным, даже когда речь идет об окружающей среде, поэтому садовый шланг MULTIFLEX PRO не только химически безопасен, но и обладает сниженной миграцией веществ до уровня, эквивалентного продуктам, контактирующим с пищевыми продуктами.
При правильном использовании шланг MULTIFLEX PRO имеет пожизненную гарантию.
Садовый шланг MULTIFLEX PRO полностью разработан и произведен в Польше.
Садовый шланг MULTIFLEX PRO ATS2:
-6-слойный шланг
-устойчивый к скручиванию, без узлов, блокирующих поток воды
-двойная крестообразная оплетка ATS2
-шланг, изготовленный по бархатной технологии - очень гибкий и приятный на ощупь
-структура шланга исключительно устойчива к царапинам и другим механическим повреждениям
-устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей и образованию водорослей внутри шланга
-давление разрыва 35 бар
-диапазон рабочих температур -20/+65°C
-отличные эксплуатационные характеристики
-длительная гарантия при надлежащих условиях эксплуатации
-не содержит кадмия, бария и свинца
-без фталатов
-с пониженной миграцией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Количество слоев | 6 |
| Длина | 30 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 30 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 3 450 ₴


