
Керамический обогреватель Ecoteplo Terra 1500 ME olive
8 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1500 olive
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка в отделение Новая Почта
Мощность: до 1500 Вт
Возможность использования в ванной комнате:Нету
Функции защиты:Защита от ожогов(<=90°С) , Защита от перегрева
Назначение:Для дома , Для офиса
Тип питания:Электроэнергия
Страна производитель:Украина
Гарантия:6 лет
Габаритные размеры:120х60х6.5 см
Площадь отопления:до 30 м.кв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотепло |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 8 000 ₴





