
Дренажный насос Wilo TMW 32/11 (4048414)
12 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4048414
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Погружной насос для стационарной и передвижной погружной установки. Насос со встроенным поплавковым выключателем для автоматической эксплуатации.
Для перекачки в бытовых помещениях таких жидкостей:
Сточные воды без фекалий;
Грязной воды (с небольшим количеством песка и гравия):
Насос для отвода сточных вод со встроенным вихревым механизмом (вихревая функция), открытым многоканальным рабочим колесом и вертикальным резьбовым подключением. Корпус насоса, всасывающая корзина и рабочее колесо из композитного материала. 1~ двигатель (кожух охлаждения) со встроенным рабочим конденсатором и автоматически управляемым термическим контролем двигателя. Корпус двигателя из нержавеющей стали. Маслозаполненная уплотнительная камера с двойным уплотнением: со стороны двигателя установлено радиальное уплотнение вала, со стороны насоса — скользящее торцевое уплотнение. Подсоединительный кабель с поплавковым выключателем и смонтированным штекером (CEE 7/7).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 1 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 12 500 ₴
