
Мультиварка Ardesto MPC-P225
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MPC-P225
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Мультиварка-скороварка ARDESTO – это возможность воплощать собственные кулинарные фантазии, наслаждаться разнообразием вкусов и получать удовольствие от приготовления блюд для семьи или друзей. Модель имеет 22 автоматические программы, которые помогут разнообразить повседневное меню без лишних усилий.
Мощность 900 Вт
Литая алюминиевая чаша с противопригарным покрытием (5 л)
Светодиодный дисплей
Сенсорная панель управления
22 автоматические программы, в частности «Свой рецепт»
Регулировка времени и температуры приготовления
Функция отложенного старта (до 24 часов)
Поддержание температуры (до 12 ч)
Блокировка запуска при неправильно установленной крышке
Защита от перегрева
Съемная внутренняя чаша и паровой клапан для легкой очистки
Возможность отключения звуковых сигналов.
Модель имеет литую алюминиевую чашу со стенками толщиной 2 мм. Вся внутренняя поверхность емкости с противопригарным покрытием. Ее объем составляет 5 литров – это возможность готовить много порций вкусных блюд для большой семьи или круга друзей. Кроме того, внутренняя чаша и паровой клапан легко снимаются, поэтому уход за устройством будет удивительно легким и удобным.
Корпус мультиварки-скороварки MPC-P225 из нержавеющей стали с пластиковыми элементами скрывает достойную мощность – 900 Вт, так что процесс приготовления любимых блюд не будет занимать много времени. К тому же модель имеет минималистский светодиодный дисплей и сенсорную панель управления, что предопределяет удобство и простоту настройки всех параметров приготовления. В комплекте с устройством предоставляется книга рецептов, которая полна новых «вкусных» идей, поэтому точно пригодится чуть ли не на любой кухне. Также для удобства в комплекте есть мерный стакан и ложка для приготовления.
Для удовлетворения самых разнообразных потребностей пользователей предусмотрено 22 автоматические программы, позволяющие разнообразить повседневное меню без лишних усилий. А любителям экспериментировать пригодится программа «Свой рецепт», которая обеспечивает возможность воплощать в жизнь самые смелые кулинарные фантазии.
Мультиварка-скороварка имеет функцию отложенного старта (до 24 часов), что позволяет заранее планировать собственное время, например, придя вечером с работы, дома уже будет ждать вкусный горячий ужин. Не менее важна и функция поддержания температуры готовых блюд в течение 12 часов – еда готова к подаче в любой момент, даже если гости слишком опаздывают.
Мультиварка-скороварка ARDESTO имеет защитную систему, которая блокирует запуск устройства в случае, если крышка установлена неправильно, таким образом гарантируя безопасность использования. Кроме того, при необходимости, можно отключить все звуковые сигналы и наслаждаться процессом приготовления в тихой и спокойной атмосфере. И вдобавок, конструкцией предусмотрена защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 22 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 300 ₴









