
Кондиционер ARDESTO ACM-09ERP-R32-WI-FI-AG-S
17 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACM-09ERP-R32-WF-AG-S
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Инверторный кондиционер – многофункциональная климатическая установка, которая имеет множество полезных опций. Если обычный кондиционер для достижения или поддержания заданной температуры периодически включает и выключает компрессор, то инверторный в соответствии с потребностями снижает или повышает его производительность. Именно благодаря этому достигается более низкий уровень шума (20 дБ), а это важное преимущество при работе во время летней жары, и обусловлена энергоэффективность (до 30 % экономии электроэнергии), ведь кондиционер работает не на максимальной мощности, а на необходимой. Кроме того, вследствие беспрерывной подачи масла уменьшена скорость износа и увеличен срок «жизни» устройства.
ERP-инвертор - Energy Related Products или «Экодизайн» – важные и неотъемлемые нормативы, действующие на территории Европейского союза, утверждают требования к энергоэффективности и экологичности различных категорий электроустройств. Отметка ERP свидетельствует, что устройство безопасно для окружающей среды – модель ACM-09ERP-R32-WI-FI-AG-S обеспечивает снижение потребления электричества и на 20 % выбросов CO2.
Низкое напряжение в сети является наиболее частой проблемой, с которой сталкиваются потребители при эксплуатации электроприборов. Напряжения 160-180 В недостаточно для большинства бытовых приборов и ламп. Благодаря встроенному стабилизатору напряжения кондиционер ARDESTO ACM-09ERP-R32-WI-FI-AG-S с ERP-инвертором может работать на охлаждение при 130 В.
Работу кондиционера для потребностей пользователя помогут оптимизировать настраиваемые режимы и специальные функции. Климатическое устройство поддерживает четыре основных режима работы: «Осушение», «Вентилятор», «Охлаждение», «Обогрев». Кроме того, есть дополнительные расширенные функции, в частности: настройка направления воздушного потока, возможность поворота жалюзи (горизонтальных, вертикальных), работа в энергосберегающем режиме Eco, функции Sleep, Turbo, Clean и, конечно, таймер.
Кондиционер работает на хладагенте R32 – современном, энергоэффективном и безопасном для окружающей среды фреоне. К тому же он отличается высокими показателями охлаждения при минимальных затратах.
Для удобства управления устройством в комплекте поставки есть стандартный пульт ДУ, а также модуль беспроводной связи, который дает возможность настраивать кондиционер через Wi-Fi и управлять им удаленно. Для этого необходимо подключить Wi-Fi-модуль к внутреннему блоку, загрузить приложение Nethome Plus (совместимое с iOS и Android) и выполнить необходимые настройки. Это не составит труда, ведь в комплекте есть подробная инструкция. После установки приложения станут доступны полезные функции, в частности «Общий доступ», что позволяет нескольким пользователям одновременно управлять кондиционером, а также «Проверка» для осуществления контроля рабочих параметров кондиционера.
Модель ACM-09ERP-R32-WI-FI-AG-S работает без потери энергоэффективности при температуре от -15 °С до +50 °С, а с небольшими потерями и при -20 °С! Необходимо помнить, что потребление электроэнергии напрямую зависит от температуры на улице, например: при -7 °С – 2.212 кВт, а при +7 °С – 0.938 кВт. Сезонный коэффициент энергоэффективности сплит-системы в режиме охлаждения – 7.4, а производительность составляет 9 000 BTU/ч. По работе на обогрев: сезонная энергоэффективность на уровне 4.1, а производительность – 10 000 BTU/ч.
Рекомендуемая площадь: 25 м²
Управление: пульт ДУ, удаленное (Wi-Fi)
Охлаждение
Максимальная мощность: 2.8 кВт
Класс энергоэффективности: A++
Продуктивность охлаждения: 9 000 BTU/ч
Сезонная энергоэффективность: 7.4
Обогрев
Максимальная мощность: 2.5 кВт
Класс энергоэффективности: A+
Продуктивность обогрева: 10 000 BTU/год
Сезонная энергоэффективность: 4.1
Предельный температурный диапазон работы:
-15 °С… +50 °С (без потерь энергоэффективности);
-20 °С… +50 °С (с небольшми потерями энергоэффективности)
Электропотребление
Потребление электроэнергии в зависимости от температуры на улице:
при T=-7 °С, 2.212 кВт;
при T=2 °С, 1.440 кВт;
при T=7 °С, 0.938 кВт;
при T=12 °С, 1.057 кВт
Выключенный: 3 Вт
Режим ожидания: 3 Вт
Номинальная мощность: 2.15 кВт
Уровень шума внутреннего блока: 20 … 37 дБ
Уровень шума внешнего блока: 55.5 дБ
Размер внешнего блока: 720 × 270 × 495 мм
Вес внешнего блока: 23.5 кг
Размер внутеннего блока: 726 × 210 × 291 мм
Вес внутеннего блока: 8 кг
Хладагент: R32
Вес хладагента: 0.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2800 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 291 мм |
| Ширина внутреннего блока | 726 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
- Цена: 17 400 ₴









