
Осушитель воздуха Neo Tools 90-161
46 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90-161
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Бесплатная доставка в отделение новой почты, при 100 % оплате за товар.
Осушитель строительный 950 Вт 90-161 NEO — профессиональное устройство для удаления влаги из помещений и ускорения ремонтных работ. Осушитель характеризуется высоким КПД и мощностью 950 Вт, что позволяет использовать его в сложных условиях промышленно-строительных отраслей.
Осушитель адаптирован к многочасовой работе
Возможность программирования на очередные 24 часа обеспечивает хорошую организацию и облегчает ремонтные работы. Данная модель осушителя обеспечивает слив 70 литров воды в сутки (при температуре 30℃ и относительной влажности 80%), имеет встроенный 7-литровый бак и специализированный хладагент R290.
Моющийся сетчатый фильтр
Осушитель оснащен сетчатым фильтром, который защищает устройство от загрязнений из воздуха. Использование этого типа решения не только влияет на большую эффективность инструмента и его более продолжительную работу, но также делает сушилку менее уязвимой к повреждениям - даже в очень сложных ремонтно-строительных работах.
Особенности:
Отвод влаги от 70 литров в сутки,
Поток воздуха - 400 м³/ч,
Охлаждающий реагент R290,
Программирование времени работы до 24 часов,
Дисплей LCD,
Легко очищаемый фильтр,
Функция автоматической разморозки,
Возможность непрерывного слива,
Отвод воды через резиновую трубку,
Удобно транспортировать,
Гарантийный срок - 1 год
Уровень шума: 58 дБ.
Набор содержит:
Осушитель 950 Вт
Рукоятка
Колеса
Резиновый шланг для отвода воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Производительность осушения | 70 л./сутки |
| Поток воздуха | 111 литр/сек |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 7 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 46 900 ₴









