
Светильник Horoz Electric уличный LED " VEGAS-100" 100 W 6400K
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-013-0100-020
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 11680 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 2500 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | LED module |
| Диаметр крепления | 50 мм |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип лампы | Накаливания |
| Размеры | |
| Длина | 46.2 см |
| Высота | 2.4 см |
| Ширина | 15.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
- Цена: 940 ₴

