
Прожектор Horoz Electric светодиодный на солнечной батарее TURBO-200 200W 3000K-4200K-6400K
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-027-0200-010
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Автономный, мобильный LED прожектор с аккумуляторной батареей, подключением солнечной панели . Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, выездов на природу, кемпинга. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP44. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 25000 часов непрерывного свечения.
Бренд HOROZ ELECTRIC
Время зарядки 5- 7 ч.
Время работы от аккумулятора 5- 7 ч
Мощность 200 W
Световой поток (лм) 1466 lm
Цветовая температура, К 3000K, 4200K, 6400K
Степень защиты IP IP 44
Материал корпуса Пластик
Цвет Оранжевый
Срок службы 25000 ч
Размеры (ДхШхВ) 183.5мм х 54мм х 144мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый, Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 1466 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 5.4 см |
| Высота | 14.4 см |
| Ширина | 18.35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
| Рабочее напряжение | 3,7 |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 690 ₴




