
Светильник Horoz Electric подвесной LED "AGORA-100" 100 W 6400К
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-008-0100-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Бренд HOROZ ELECTRIC Мощность 100 W Рабочее напряжение 100 - 265 V Световой поток (лм) 11000 Lm Цветовая температура, К 6400 K Степень защиты IP IP 65 Материал корпуса алюминий Цвет черный Срок службы 30 000 ч. Размеры (ДхШхВ) Ø271 mm Тип светодиодов SMD LED Гарантийный срок 2 года Количество в упаковке 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 100 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 271 мм * 88 мм |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 350 ₴

