
Прожектор светодиодный "ASLAN-20" 20W 6400K белый
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-010-0020-040
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 20 W |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 100° |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 104,5 мм * 128,4 мм * 30,5мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 400 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 10.4 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Размеры (ДхШхВ) | 104,5 мм * 128,4 мм * 30,5мм |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Угол рассеивания | 100° |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 180 ₴
