
Морозильный ларь ARDESTO FRM-145MCH
7 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: FRM-145MCH
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь белого цвета с механическим управлением и поддержкой работы в режиме холодильника. Энергосбережение соответствует классу А+, а полезный объем составляет 142 л. Время автономного питания без потребления энергии – 30 ч.
Белый цвет
Общий объем 142 л
Время автономного сохранения холода 30 ч
Механическое управление
Возможность использования в режиме холодильника
Функция быстрой заморозки
Класс энергоэффективности А+
Уровень шума 42 дБА
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Общий объем | 142 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, ST, SN |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 228 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 30 час |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Мини-бар | False |
| Рисунок на корпусе | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 632 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 7 000 ₴








