
Вентилятор напольный Neo Tools 90-001
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: NEO 90-001
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Вентилятор для дома или офиса. Простой, но в то же время добротный. Качество подтверждено сертификатами CE и ROHS. Вентилятор прослужит много сезонов.3 скоростных режима (нормальный, сон, природа), колебание влево-вправо. Полностью медный двигатель.
Мощность 50 Вт
Диаметр 40 см
Полная высота мин - макс: 91.5 - 126 см
Крылья из высококачественного АБС
Колебания: слева направо
3 скорости вентилятора
Удобная регулировка высоты вентилятора
Медный двигатель - длительный срок службы!
Стильный и минималистичный дизайн с матовой отделкой
Качество подтверждено сертификатами CE и ROHS
Для использования в офисе и дома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Бренд | Neo Tools |
- Цена: 2 150 ₴




