
Осушитель воздуха Neo Tools 90-160
35 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90-160
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Бесплатная доставка в отделение новой почты, при 100 % оплате за товар.
Осушитель строительный Neo Tools, 90-160, 750 Вт - профессиональное устройство для осушения воздуха и избавления от влаги в помещениях площадью до 180 м2.
Предназначен для:
ускорение строительных и ремонтных работ;
сушка стены, штукатурки, стяжки и лакокрасочного покрытий;
устранение последствий прохудившейся крыши или потопа, затопления;
экономичный способ удаления влаги из помещений без необходимости дорогостоящего ремонта;
защита помещений от развития плесени и грибка;
и еще может использоваться для архивов, складов, музеев или библиотек.
Строительный осушитель с максимальной мощностью 900 Вт / рабочей 750 Вт отличается высоким КПД и рядом функций, облегчающих работу и позволяющих добиться предполагаемого эффекта.
Возможность программирования на очередные 24 часа, что обеспечивает хорошую организацию и облегчает ремонтные работы. Данная модель осушителя обеспечивает слив 50 литров воды в сутки (при температуре 30° и относительной влажности 80%), имеет встроенный 7-литровый бак и специализированный хладагент R290.
Осушитель оснащен сетчатым фильтром, который защищает устройство от загрязнений из воздуха. Использование этого типа решения не только влияет на большую эффективность инструмента и его более продолжительную работу, но также делает сушилку менее уязвимой к повреждениям - даже в очень сложных ремонтно-строительных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Поток воздуха | 83 литр/сек |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 7 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 35 000 ₴









