
Люстра LED TROYA 24W 4000K хром
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-058-0024
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд HOROZ ELECTRIC
Мощность 24W
Рабочее напряжение 180-240V/50-60Hz
Световой поток 1440 lm
Цветовая температура, К 4000 K
Угол рассеивания 120°
Степень защиты, IP IP 20
Материал корпуса метал
Цвет хром
Срок службы 30 000 ч.
Размеры (ДхШхВ) 614мм х 540мм х90мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1440 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61.4 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 750 ₴

