
Люстра LED COPERNIC 15W 4000K хром
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 019-060-0015
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Бренд HOROZ ELECTRIC Мощность 15W Рабочее напряжение 180-240V/50-60Hz Световой поток 900 lm Цветовая температура, К 4000 K Угол рассеивания 120° Степень защиты, IP IP 20 Материал корпуса метал Цвет хром Срок службы 30 000 ч. Размеры (ДхШхВ) 695мм х 90мм х 75мм Тип светодиодов SMD LED Гарантийный срок 2 года Количество в упаковке 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 050 ₴

