
Вентилятор Ardesto FNT-R36X1WY22 колонного типа
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FNT-R36X1WY22
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Напольный вентилятор колонного типа с мощностью 50 Вт, пультом дистанционного управления, таймером, датчиком температуры и LED-дисплеем. Вентилятор поддерживает настройки скорости и вращения, а также режим морского бриза.
Ardesto FNT-R36X1WY22 выполнен в современном дизайне, который впишется в любой интерьер, а конструкция колонного типа позволит расположить вентилятор даже в самых маленьких помещениях. Для устойчивой установки используется круглая платформа.
Вентилятор получил LED-дисплей, на котором отображается температура окружающей среды. На верхней части расположена панель управления, а для удобного хранения пульта ДУ предусмотрен специальный отсек. Среди настроек — три режима скорости, вращение, таймер до 15 часов, а также режим морского бриза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Бренд | Ardesto |
| Глубина | 310.0 |
- Цена: 2 200 ₴









