
Вентилятор Ardesto FNT-C880
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: FNT-C880
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
ARDESTO FNT-C880 – напольный вентилятор оригинального футуристического дизайна. Лопасти скрыты под черной защитной крышкой, а основание напоминает увеличенную подставку под микрофон. Вентилятор имеет сенсорный LED-дисплей и пульт дистанционного управления. Изделие имеет три скорости работы вращения лопастей и три предустановленных режима. Таймер на 15 часов и регулируемое вращение в пределах 90º делают устройство комфортным для использования.
Модель футуристического дизайна изготовлена из надежных, практичных и долговечных материалов – поликарбоната и металла с эмалированным покрытием. Цвет белый, лопасти – чёрные, покрытые чёрной защитной крышкой. Высотой 88 см, довольно легкий – 2,9 кг. Удобное сенсорное управление, есть пульт и LED-дисплей. Предусмотрены три скорости работы, а также три режима обдува.
Мощность вентилятора составляет 50 Вт. Функция вращения обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении. Диаметр лопастей – 27 см, а для безопасности применена усиленная конструкция защитной решетки. Угол наклона вентилятора можно регулировать в пределах 90°, а также горизонтально – на 70°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 270 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 70 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Уровень шума | 51.3 дБ |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Бренд | Ardesto |
- Цена: 1 699 ₴









