
Бойлер Ardesto NEU NTS 100 V 1.5K EU2 100 л 1500 Вт (4015007)
6 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4015007
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Водонагреватель электрический ARDESTO NEU NTS 100 V 1.5K EU2 – это надежный накопительный бойлер объемом 100 литров, идеально подходящий для большой семьи. Оснащенный мокрым ТЭНом , этот прибор обеспечивает эффективный нагрев воды с помощью мощности в 1500 Вт. Механическое управление водонагревателем гарантирует простоту эксплуатации, а индикатор объема на лицевой панели позволяет легко контролировать уровень воды.
Корпус бойлера имеет цилиндрическую форму и предназначен для вертикального настенного монтажа, что экономит пространство в помещении. Внутренняя поверхность бака покрыта эмалью , защищающей его от коррозии, а магниевый анод предотвращает образование накипи. Время нагревания полного бака составляет 198 минут, а максимальная температура достигает 75°C. Прибор работает при рабочем давлении до 0.8 бар, что обеспечивает стабильный нагрев.
Этот бойлер отвечает требованиям класса энергоэффективности C , что делает его экономичным в использовании. Среди дополнительных характеристик – защита от воды класса IPX3 и предохранительный клапан в комплекте поставки. Вес устройства составляет 25 кг, а его габариты – 91,3 х 48 х 45 см.
Бойлер ARDESTO NEU NTS 100 V 1.5K EU2 – это итальянское качество и долговечность. Производитель дает 3-летнюю гарантию на внутренний бак и 1 год на электронику. Благодаря таким характеристикам этот водонагреватель является надежным выбором для комфортного обеспечения горячей водой в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 913 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 6 150 ₴






