
Прожектор Horoz Electric переносной WORKSHOP-60W с 2 розетками и выключателем
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-019-0060
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 60W
Рабочее напряжение 220-240V / 50-60Hz
Световой поток 6500 lm
Цветовая температура, 5000K
Угол рассеивания 120°
Степень защиты, IP 54
Материал корпуса пластик
Цвет красный/чёрный
Срок службы 30 000 ч.
Размеры (ДхШхВ) 387.5 мм * 342 мм * 100 мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1 шт.
Дополнительно провод:1.8M H07RN-F3G1.5mm2 (2 розетки+выключатель)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2500 г |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 6550 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый |
| Светоотдача | 108 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Размеры | |
| Высота | 388 см |
| Ширина | 342 см |
| Длина | 11.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Аналог лампы накаливания | 480 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 387.5 мм * 342 мм * 100 мм |
- Цена: 3 700 ₴


