
Пылесос Ardesto CVC-X0621WB
3 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CVC-X0621WB
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип пылесборника: контейнер, циклонная система
Тип уборки: сухая
Объем пылесборника, л: 0.55
Тип фильтра: HEPA
Вес, кг: 3,3
Питание: от аккумуляторов
Комплектация: насадки-2 шт., настенное крепление, пылесос
Время работы от аккумулятора, мин.: 17, 35
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Мощность всасывания | 29 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0.55 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Время заряда аккумулятора | 4.6 час |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Тип уборки | Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ уборки | 2 |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый с серым |
| Автосматывание шнура | Нет |
| Уровень шума | нет данных |
| Длина сетевого шнура | Нет |
| Тип фильтра | HEPA |
| Емкость для моющего средства | Нет |
| Радиус уборки | Нет |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Турбощетка | есть |
- Цена: 3 550 ₴



