
Блок питания Biom Professional DC12 75W BPD-75-12 6,5A под DIN-рейку
950 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021769
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00021769 |
| Бренд | PROFESSIONAL |
| Валюта | USD |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Клас захисту | IP20 |
| Матеріал корпусу | Пластикові |
| Назва | Блок питания Biom Professional DC12 75W BPD-75-12 6,5A под DIN-рейку |
| Наявність | В наявності |
| Потужність | 75 W |
| Робоча напруга | 100-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Розмір | 56x100x125 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 6.5 A |
| Тип охолодження | Активне |
| Ціна | 24.50 |
- Цена: 950 ₴
