
Электрорадиатор ECOTEPLO Elite 550 (5 секций)
5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Elite 550
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Электрический радиатор ECOTEPLO Elite 550, имеет соответствующую мощность 550 Вт/час. Но тепловая отдача электробатареи составляет 990 Вт/час, то есть обогреватель имеет высокий КПД среди систем отопления. Безусловно на это влияет и совершенная геометрическая форма и состав сплавов металлов, из которых изготовлен электрорадиатор. Также отмечаем, что обогреватель имеет толщину 96 мм (максимальная) и 5 полноценных ребер.
Используется где угодно: квартиры, магазины, частные дома, большие офисы, влажные помещения.
- За счет встроенного программатора есть возможность выставить различные режимы температуры день/ночь, или на каждый день отдельно. Электронная часть сама запоминает настройки и радиатор работает полностью самостоятельно.
- Безопасность: в электрорадиатор установлено 2 датчика: датчик температуры воздуха и датчик защиты от перегрева. Также есть защита от детей (блокировка клавиш). Благодаря "умному" программатору радиатор не перегревается, работает стабильно и надежно.
- Экономия: Средний расход электроэнергии составляют 330 Вт/час. Среднее потребление в месяц составляет от 120 до 180 кВт, в зависимости от типа помещения и необходимой температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотепло |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Настенный |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 600 |
| Цвет | Белый |
| Длина | 530 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 5 000 ₴



