
Электрорадиатор ECOTEPLO Elite 910 (10 секций)
7 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: Elite 910
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Стоимость радиатора ECOTEPLO Elite 910 ориентировочно на 30% дешевле чем в других магазинах Украины, потому что Вы можете заказать обогреватели непосредственно на нашем производстве, то есть без посредников.
Электрический радиатор ECOTEPLO Elite 910, имеет соответствующую мощность 910 Вт/час. Но тепловая отдача электробатареи составляет 1700 Вт/час, то есть обогреватель имеет высокий КПД среди систем отопления. Безусловно на это влияет и совершенная геометрическая форма и состав сплавов металлов, из которых изготовлен электрорадиатор. Также отмечаем, что обогреватель имеет толщину 96 мм (максимальная) и 10 ребер
Используется где угодно: квартиры, магазины, частные дома, большие офисы, влажные помещения.
- За счет встроенного программатора есть возможность выставить различные режимы температуры день/ночь, или на каждый день отдельно. Электронная часть сама запоминает настройки и радиатор работает полностью самостоятельно.
- Безопасность: в электрорадиатор установлено 2 датчика: датчик температуры воздуха и датчик защиты от перегрева. Также есть защита от детей (блокировка клавиш). Благодаря "умному" программатору радиатор не перегревается, работает стабильно и надежно.
- Экономия: Средний расход электроэнергии составляет 550 Вт/час. Среднее потребление в месяц составляет от 200 до 300 кВт, в зависимости от типа помещения и необходимой температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотепло |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 19 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | биметал, Металл |
| Способы установки | Настенный |
| Мощность | 910 |
| Длина | 96 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 910 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | True |
| Частота | 50 кГц |
| Дисплей | True |
| Крепление на стену | True |
- Цена: 7 800 ₴



