
Мультипечь Gorenje AF1409DB
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: AF1409DB
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Регулирование температуры 80 ° C - 200 ° C
Можно вручную регулировать температуру выпекания в течение работы мультпечи, чтобы получить именно такую корочку, как вы любите. Вы также можете выбрать одну из 9 автоматических программ, на которых температура уже установлена заранее.
Кроме жарки, мультипечь может выпекать сладкие десерты - печенье, маффины, брауни, торты, или даже жарить орехи.
Всего 5 мл масла достаточно для того, чтобы получить желаемую хрустящую корочку на запеченных ломтиках картофеля, кусочкам индейки, кольцах лука. Блюда, приготовленные в мультипечи, гораздо полезнее и вкуснее.
Установите желаемое время работы. Можно установить таймер до 60 минут. Приятный звуковой сигнал сообщит об окончании времени приготовления.
Специальное антипригарное покрытие поверхности корзины не позволяет пище прилипать к стенкам, поэтому блюдо можно подавать прямо из корзины в тарелку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5.53 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 1 час |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 100 ₴






