
Настольная электроплитка Ardesto ECS-J220G
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECS-J220G
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита ECS-J220G темно-серого цвета с двумя конфорками диаметром 15,5 см и индикатором нагрева. Мощность каждой конфорки – 1000 Вт. Прекрасно подойдет для приготовления разнообразных блюд дома, на даче, в общежитии, в условиях кемпинга и т.д. Есть защита от перепадов напряжения в электросети, и регулятор температуры имеет пять положений нагрева. Общая мощность составляет 2000 Вт, напряжение – 220 – 240 В. Корпус изготовлен из эмалированной стали. Легкая в настройке, использовании и уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2000 Вт |
- Цена: 760 ₴





