
Вентилятор напольный Neo Tools 90-003
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: NEO 90-003
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный 100-ваттный вентилятор в промышленном исполнении подойдет для помещений с большой площадью, например, мастерских, цехов. Благодаря высокой производительности он обеспечит надлежащую циркуляцию воздуха и комфорт работы в жаркие дни. Качество на многие годы подтверждено сертификатом CE и ROHS. Характеристики продукта: двигатель 100% медь, крепкая база, надежное промышленное качество, простая модель, без дополнительных функций, современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1525 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Бренд | Neo Tools |
- Цена: 5 200 ₴


