
Блок питания BIOM Professional DC12 600W WBP-600 50А герметичный
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00020716
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 600 W |
| Ток на выходе | 50 A |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | AC 170-240 V |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 290х100х38 мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFESSIONAL |
| Артикул | 00-00020716 |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Потужність | 600 W |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розмір | 290х100х38 мм |
| Струм на виході | 50 A |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Назва | Блок питания BIOM Professional DC12 600W WBP-600 50А герметичный |
| Ціна | 67.20 |
| Клас захисту | IP67 |
| Стан товару | Новий |
| Валюта | USD |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Тип охолодження | Пасивне |
| Наявність | В наявності |
- Цена: 2 550 ₴


