
Светильник светодиодный Biom BYS-01-18-5 18w квадратный 5000К
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00022146
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажу | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 150x150x35 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Клас захисту | IP33 |
| Колір арматури | Білий |
| Колір плафона | Білий |
| Колір світіння | Нейтральний білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Матеріал корпусу | ABS-пластик |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Потужність | 18 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Світлова віддача | 90 Lm/W |
| Світловий потік | 1620 Lm |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Тип світлодіодів | SMD2835 |
| Тип управління | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма світильника | Квадратні |
- Цена: 190 ₴







