
Холодильник Ardesto DFM-90W
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DFM-90W
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
Холодильник с одной камерой Ardesto DFM-90W — выбор для небольших помещений. Компактная модель свободно размещается в ограниченных пространствах, прекрасно выполняя свои функции. Класс энергосбережения А+ обеспечивает экономное энергопотребление. Модель холодильника DFM-90W выпущена в классическом белом цвете с глянцевым покрытием. Универсальный оттенок совместим с различными интерьерами.
Высота холодильника — 850 мм, что позволяет размещать устройство под столешницами для экономии кухонного пространства. Предусмотренная конструкцией перенавешиваемая дверь и малый вес (21,7 кг) делают возможными практически любые варианты размещения оборудования. Полезный объем холодильника — 93 литра, 9 из которых отводятся встроенной морозильной камере. Отделение камеры, размещенное в верхней части устройства, позволяет хранить необходимый на несколько дней запас замороженных продуктов.
Основная холодильная секция оборудована тремя металлическими полками-решетками, вместительным ящиком для свежих овощей и фруктов. На двери расположены емкости для вертикального хранения банок и бутылок, есть специальные лотки для яиц и льда.
Внутри располагается панель, позволяющая регулировать температуру охлаждения в пределах от 0°С до +10°С.
Капельная разморозка
Конструкция однокомпрессорной модели определяет:
Питание от стандартной розетки 220 Вольт, что позволит легко подключить устройство практически в любом помещении.
Капельный механизм разморозки, которая характеризуется надежностью благодаря своей простоте.
При необходимости купить холодильник с небольшим объемом — Ардесто DFM-90W станет прекрасным вариантом. Оборудование исключительно функциональное и простое в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 93 л |
| Объем морозильной камеры | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 109 кВт/год |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 21.7 кг |
- Цена: 5 999 ₴





