LED светильник подвесной трековый VIDEX 10W 4100K - это осветительное устройство, может использоваться как основное, так и акцентное освещение декоративной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д. Данный светильник отлично справится, как с задачей самостоятельного освещения, так и гармонично будет смотреться в композиции с другими светильниками в стиле модерн. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 800Лм. Источником света служат светодиоды, которые обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 36°.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 100-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-ST-10034B |
| Вага | 360г |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категорія | Трекові світильники |
| Клас енергоспоживання | А+ |
| Коефіцієнт потужності | 0.5 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Кут розсіювання | 36° |
| Кількість у коробі | 10 шт |
| Максимальна сила струму | 90mA |
| Напруга | AC 100-265 V |
| Потужність | 10 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 60mm х 300mm |
| Світловий потік | 800 Lm |
| Частота | 50/60 Hz кГц |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 912 ₴



