Инфракрасный датчик движения и освещение разрешено управлять системой освещения и фиксирует перемещение объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в своем поле действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Рекомендуемая высота установки -2,2-4м.
Затримка - 10с-7хв.
Имеет высокую степень пыле - и влагозащиты IP54.
Время срабатывания - 0.6-1.5м/с.
Позволяет регулировать световой порог износа в диапазоне от 10Лк к 2000Лк.
Дистанция обнаружения от 2м к 8м (за температури <24°).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SPC24W |
| Вага | 132г |
| Відносна вологість | < 93% |
| Відстань виявлення | 2-8 m |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Категорія | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP | 54 |
| Кут виявлення | 360° |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Максимальне навантаження | 1200 / 300 W |
| Освітленність, вмикання та вимикання | < 10 -2000 Lx |
| Робоча температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 103mm x 58mm |
- Цена: 490 ₴





