LED торшер черный VIDEX TF0702B 8W 3000-5500K предназначен для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Устанавливается в гостиных, спальнях и кухнях, с его помощью легко сделать акцент на определённую осветляемую зону. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для Вас.
С помощью подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света у данного торшера составляет 120°. Гарантированно равномерное распределение светового потока 600Лм при максимальной мощности. Эффективный и надежный светодиодный торшер будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Торшер состоит из 3-х сборных механизмов: верхней части (сам светильник), средней (металлическая ножка которая вкручивается), нижний (круглая устойчивая подставка, которая обеспечивает его устойчивое положение на полу). Разборная конструкция торшера позволяет использовать его в качестве настольной лампы (в том числе можно приобрести струбцину для крепления).
Удобный таймер автоотключения на 60 мин. Выключатель в виде сенсорного домммера позволяет отключать прибор от электросети, не вынимая вилку из розетки, а также настраивать 3 вида яркости, три вида температуры.
Цветовая температура:
-теплая - 3000К
-нейтральная - 4100К
-холодная - 5500К
Высота в рабочем положении 150 см.
Адаптер добавляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TF0702B |
| Вага | 2,5кг |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Категорія | Настільні лампи і торшери |
| Клас енергоспоживання | А+ |
| Коефіцієнт потужності | 0.6 |
| Колірна температура світла | 3000/4100/5500К |
| Кут розсіювання | 120° |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Максимальна сила струму | 60mA |
| Матеріали | АБС-алюміній-силікон |
| Напруга | AC 100-240 V |
| Потужність | 8 W |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 200mm x 200mm x 1700mm |
| Світловий потік | 600 Lm |
| Частота | 50/60 Hz кГц |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 2 105 ₴


