Светодиодный торшер VIDEX TF07W предназначен для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Устанавливается в гостиных, спальнях и кухнях, с его помощью легко сделать акцент на определённую осветляемую зону. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для Вас.
С помощью подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света у данного торшера составляет 120 градусов. Гарантированно равномерное распределение светового потока 740Лм при максимальной мощности. Эффективный и надежный светодиодный торшер будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Торшер состоит из 3-х сборных механизмов: верхней части (сам светильник), средней (металлическая ножка которая вкручивается), нижний (круглая устойчивая подставка, которая обеспечивает его устойчивое положение на полу). Разборная конструкция торшера позволяет использовать его в качестве настольной лампы (в том числе можно приобрести струбцину для крепления).
Удобный таймер автоотключения на 60 мин. Выключатель в виде сенсорного домммера позволяет отключать прибор от электросети, не вынимая вилку из розетки, а также настраивать 5 типов яркости, три вида температуры.
Цветовая температура :
-тепла - 3000 К.
-нейтральная - 4100 К.
-холодна - 5500 К.
Высота в рабочем положении 150 см.
Адаптер добавляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Кут розсіювання | 120° |
| Вага | 3000г |
| Світловий потік | 740 Lm |
| Потужність | 14 W |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 230mm x 230mm x 1760 mm |
| Матеріали | АБС-алюміній-силікон |
| Напруга | AC 100-240 V |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Колірна температура світла | 3000/4100/5500К |
| Максимальна сила струму | 90mA |
| Клас енергоспоживання | А+ |
| Якість світла | Ra > 90 |
| Коефіцієнт потужності | 0.6 |
| Категорія | Настільні лампи і торшери |
| Артикул | VL-TF07W |
- Цена: 3 023 ₴


