LED светильник высотный High Bay VIDEX 100W 5000K – это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещений, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава. Он не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Его размеры составляют всего 280x130мм.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу - 150Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у светильника VIDEX High Bay составляет 15000Лм. Осветительный прибор оснащен светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с застарелыми лампами накаливания большой мощности.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (100 000). Ресурс работы - 50 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. Не содержит вредных веществ. Светильник монтируется с помощью подвесов в виде цепи, которая легко регулируется по длине и крепится на растяжках или неподвижных опорах.
Для подключения направления к сети с напряжением 220В, светильник оснащен драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 100-240В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Кут розсіювання | 120° |
| Вага | 1200г |
| Світловий потік | 15000 Lm |
| Потужність | 100 W |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Тип монтажу | Підвісний |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 280mm x 130mm |
| Матеріали | Алюміній |
| Напруга | AC 140-240 V |
| Робоча температура | -30°C ~ + 50°С |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Енергоефективність | 150 Lm/W |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Максимальна сила струму | 500mA |
| Клас енергоспоживання | А++ |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Коефіцієнт потужності | 0.95 |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Категорія | Висотні світильники |
| Артикул | VL-HBe-1005W |
- Цена: 4 135 ₴




