
LED прожектор VIDEX F2e 10W 5000K с датчиком движения и освещенности
658 ₴
- В наличии
- Код: VL-F2e105W-S
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
LED прожектор VIDEX 10W 5000K с датчиком движения и освещенности - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx- экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор возможно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего мм.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока-100Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 1000Лм.
Регулируемый тепловой дтчик движения и освещенности:
-Дистанция обнаружения - 2-8м (при температуре <24°C)
-Кут обнаружения - 120°
-Время задержки (промежуток времени от момента износа датчика до момента автоматического отключения света при отсутствии теплового объекта в зоне обнаружения) - от 10с к 7хв.
-Порог износа датчика освещенности регулируемый от 10 Лк (Люкс) до 2000 Лк (Люкс). Работает < 10Лк < Не работает.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (100 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-F2e105W-S |
| Кут розсіювання | 90° |
| Вага | 210г |
| Світловий потік | 1000 Lm |
| Потужність | 10 W |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Розміри | 140mm х 159mm х 54mm |
| Напруга | AC 180-265 V |
| Матеріали | Алюміній |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Робоча температура | -30°C ~ + 50°С |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Максимальна сила струму | 50mA |
| Клас енергоспоживання | А++ |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Коефіцієнт потужності | 0.90 |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Категорія | Прожектори |
- Цена: 658 ₴





