
Ломтерезка Gorenje R607A
4 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: R607A
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ломтерезка Gorenje R607A - незаменимый помощник при подготовке к праздникам и для ежедневного пользования .
Нож Solingen
Неоспоримое качество
Точная нарезка возможна благодаря высококачественному ножу из нержавеющей стали от всемирно известного производителя Solingen.
Словенское качество
Сделано в Словении
Ломтерезка разработана, сконструирована и производится в Словении. Она полностью изготовлена из материалов, не содержащих вредный бисфенол А (BPA).
Регулируемая толщина нарезки
От тончайших ломтиков до толстых ломтей
Режьте мясо, хлеб, сыр, фрукты и овощи быстро и легко. Толщина нарезки от 0 до 15 миллиметров регулируется ручкой. Высококачественный нож Solingen обеспечивает ровную и точную нарезку.
Экономьте деньги
Покупайте продукты не нарезанными
Если вы привыкли покупать продукты в нарезке, то с этим прибором вы можете сэкономить. Это также относится к стейкам. Купите мясо одним куском, положите в морозилку на час, а затем нарежьте стейки с помощью ломтерезки.
Создана для безопасности
Безопасность прежде всего
Ломтерезка Gorenje обеспечивает исключительную безопасность во время использования. Чтобы начать нарезку, сначала нажмите защитную кнопку и, удерживая ее, нажмите кнопку ПУСК. Когда прибор не используется, поверните ручку настройки толщины в положение «0», что является безопасным положением.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | ступенчатый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 233 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Шинковка | Нет |
| Количество функций | 1 |
| Регулировка толщины нарезки | есть |
| Емкость измельчителя | - |
| Макс. толщина нарезки | 15 мм |
| Измельчение | Нет |
| Нарезка ломтиками | есть |
- Цена: 4 250 ₴



