Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити керамічний інфрачервоний конвектор Emby РНК-T1000
Известный производитель «Завод отопительного оборудования Emby» предлагает вашему вниманию конвекционный электрический обогреватель линейки СНK-T1000 с терморегулятором. Керамические обогреватели с конвекцией для дома данной серии имеют мощность нагрева 1000 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 22 квадратных метров. Электроконвектор обладает габаритами 120х60х6,5 см и весом 24,2 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ. На керамічний обігрівач з конвекцією ціна доступна для споживачів з будь-яким рівнем доходу.
Керамічні інфрачервоні обігрівачі з конвекцією Emby РНК-T1000 випускаються в одному основному кольорі:
• білий;
. Купити обігрівач можна рекомендувати як для дому, так і для офісу – це найбільш економічний і ефективний варіант для створення комфортних умов для відпочинку і роботи.
Керамічний конвектор – основні переваги
Современный керамический конвектор настенный – это энергоэффективное устройство, которое имеет ряд преимуществ по сравнению с прочими приборами для отопления. К ним относят, прежде всего, компактность – обогреватель отличается весьма скромными размерами, что позволяет его разместить в любых помещениях.
К прочим плюсам стоит отнести:
• Легкость монтажа. Модель Emby СНK-T1000 комплектуется специальной схемой крепления, а также монтажными кронштейнами и дюбелями. Схема прикладывается к стене, после чего делаются отметки для будущих креплений. Далее выполняется сверление и монтаж кронштейнов, на которых прибор фиксируется за счет собственного веса.
• Максимальный срок эксплуатации. Emby СНK-T1000 имеют монолитную конструкцию – его нагревательные элементы не имеют контакта с воздухом, что позволяет гарантировать максимальную долговечность.
• Полная пожарная безопасность. Керамический конвектор купить тем, кто ищет надежный и безопасный прибор отопления. Этому обогревателю не требуются специальные предохранители и регуляторы мощности, он никогда не перегреется, работая при одной и той же температуре. Emby СНK-T1000 имеет первый класс электрозащиты, при этом прибор не боится пыли и влаги, соответствуя классу IP 44. Emby СНK-T1000 можно монтировать в детских комнатах – оборудование не сушит воздух, не шумит при работе и не выделяет никаких неприятных и посторонних запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 27.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки для обогревателя | Да |
- Цена: 5 990 ₴



