Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити керамічний інфрачервоний конвектор Emby РНК-T500
Відомий виробник «Завод опалювального обладнання Emby» пропонує вашій увазі конвекційний електричний обігрівач лінійки РНК-T500 з терморегулятором. Керамічні обігрівачі з конвекцією для будинку даної серії мають потужність нагріву 500 Вт, що достатньо для забезпечення комфортного мікроклімату в приміщенні площею до 12 квадратних метрів. Електроконвектор володіє габаритами 60х60х6.5 см і вагою 15,8 кг Це дозволяє легко інсталювати її на стіну за допомогою монтажних кріплень. Не залежно від потужності обігрівач використовуються для дому, дачі, офісів, магазинів, шкіл. На керамічний обігрівач з конвекцією ціна доступна для споживачів з будь-яким рівнем доходу.
Керамічні інфрачервоні обігрівачі з конвекцією Emby РНК-T500 випускаються в трьох основних колірних варіаціях:
• білі;
• бежеві;
• чорні.
. Купити обігрівач можна рекомендувати як для дому, так і для офісу – це найбільш економічний і ефективний варіант для створення комфортних умов для відпочинку і роботи.
Керамічний конвектор – основні переваги
Сучасний керамічний конвектор настінний – це енергоефективне пристрій, який має ряд переваг у порівнянні з іншими приладами для опалення. До них відносять, насамперед, компактність – обігрівач відрізняється дуже скромними розмірами, що дозволяє його розмістити в будь-яких приміщеннях.
До інших плюсів варто віднести:
• Легкость монтажа. Модель Emby СНK-T500 комплектуется специальной схемой крепления, а также монтажными кронштейнами и дюбелями. Схема прикладывается к стене, после чего делаются отметки для будущих креплений. Далее выполняется сверление и монтаж кронштейнов, на которых прибор фиксируется за счет собственного веса.
• Максимальный срок эксплуатации. Emby СНK-T500 имеют монолитную конструкцию – его нагревательные элементы не имеют контакта с воздухом, что позволяет гарантировать максимальную долговечность.
• Полная пожарная безопасность. Керамический конвектор купить тем, кто ищет надежный и безопасный прибор отопления. Этому обогревателю не требуются специальные предохранители и регуляторы мощности, он никогда не перегреется, работая при одной и той же температуре. Emby СНK-T500 имеет первый класс электрозащиты, при этом прибор не боится пыли и влаги, соответствуя классу IP 44. Emby СНK-T500 можно монтировать в детских комнатах – оборудование не сушит воздух, не шумит при работе и не выделяет никаких неприятных и посторонних запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки для обогревателя | Да |
- Цена: 3 950 ₴



