
Ломтерезка Gorenje R506E
3 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: R506E
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот полезный прибор облегчает работу на кухне. Ломтерезка легко разбирается и собирается, поэтому ее очистка не составит труда.
Если вы привыкли покупать уже нарезанные продукты, то с этим прибором вы можете сэкономить. Это также относится к стейкам. Купите мясо одним куском, положите в морозилку на час, а затем нарежьте его с помощью ломтерезки на стейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | ступенчатый |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Шинковка | Нет |
| Количество функций | нет данных |
| Регулировка толщины нарезки | есть |
| Емкость измельчителя | - |
| Макс. толщина нарезки | 15 мм |
| Измельчение | Нет |
| Защита от случайного запуска | нет данных |
| Нарезка ломтиками | есть |
- Цена: 3 699 ₴


