
Светильник уличный LED "ORLANDO ECO-100" 100 W
1 580 ₴
- В наличии
- Код: 074-007-0100-020
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 100 W |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Световой поток | 4953 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200 K/ 6400К |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый, черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 405 мм * 165 мм * 55мм, ø40mm (труба) |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 4953 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 405 мм * 165 мм * 55мм, ø40mm (труба) |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Цветовая температура, К | 4200 K/ 6400К |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 580 ₴
