
Керамический обогреватель Ecoteplo Air 400 МЕ серый лофт
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Air 400 МЕ GL
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 400 ME
Отличный керамический биоконвектор с низким потреблением, который оснащен усиленной конвекцией. Не сушит воздух, не сжигает кислород. Очень экономный.
Керамический обогреватель ECOTEPLO AIR 400 ME лучше всего подходит для основного отопления кухни и ванной комнаты, а также небольших помещений до 10 м.кв.
- Площадь обслуживания, кв.м10
- Вид нагревательного элемента Нихромовая нить. Х-образный тэн
- Мощность, Вт 400
- Габариты (ВхШхГ) 60х60х4 см
- Вес 12 кг
- Цвет Белый
- Управление Электронное
- Количество режимов обогрева 1
- Дисплей LED-дисплей
- Объем помещения, м3 25
- Возможность программирования Нет
- Монтаж Настенный
- Возможность использования в ванной комнате Есть
- Дополнительные характеристики Конвекционного типа
- Функции защиты Защита от ожогов (<=90°С)
- Тип Обогреватели
- Назначение Бытовой
- Тип питания Электрические
- МобильностьСтационарная установка
- КомплектацияКоробка. обогреватель. гарантийный талон-инструкция. конвекционное крыло( кол-во в зависимости от модели). крепежи на стену.
- Страна-производитель товара Украина
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 72 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотепло |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 500 ₴



