
Светильник подвесной ELEMENT-1 E27 янтарь
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-015-0001-020
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра для Вашего дома в стиле Лофт. Минималистический дизайн вписывается практически в любую обстановку.
Электрическая мощность max. 60 W
Цоколь Е 27
Напряжение питания 220-240 V
Материал стекло
Защита (ІР) IP 20
Высота 160 мм * 1200 мм
Цвет корпуса янтарь
Количество в упаковке 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Янтарный |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 1 000 ₴

