
Светильник накладной "GHOST-48" 48W 4200K Белый
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 027-003-0048-012
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность
48 W
Рабочее напряжение
185 - 265 V
Световой поток (лм)
4800 lm
Цветовая температура, К
4200К
Угол рассеивания
120°
Степень защиты IP
IP 20
Материал корпуса
пластик
Цвет
белый
Срок службы
30 000 ч.
Размеры (ДхШхВ)
495мм х 70мм
Тип светодиодов
SMD LED
Гарантийный срок
2 года
Количество в упаковке
1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Голубой |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Материал корпуса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 V |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 030 ₴
