
Вентилятор 12W (10 см)
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500-040-100
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Horoz Electric |
| Мощность | 12W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Материал корпуса | Пластик |
| Врезное отверстие | 100 |
| Размеры (ДхШхВ) | 158мм*13мм*85мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры (ДхШхВ) | 158мм*13мм*85мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Врезное отверстие | 100 |
| Бренд | TEB ELEKTRIK |
- Цена: 480 ₴
